Главная » Высшее образование в Германии » Программа «Образование в Германии «под ключ»»


Образование в Германии «под ключ». Учиться в Германи

Высшее образование за рубежом – это отличное начало и перспектива карьерного роста, шанс получить высокооплачиваемую работу в Европе или Украине, после возвращения.

Что нужно для того, что бы учиться в Германии?
Самое главное, что необходимо учитывать – это наличие необходимого уровня знания немецкого/английского языка. Ваши знания могут быть подтверждены сертификатом ТестДаФ, как правило, проводится 6 раз в год, либо сдачей теста DSH (Deutsche Sprachprüfung für den Hochschulzugang), который проводится, как правило, два раза в год, даты проведения экзамена каждый немецкий вуз устанавливает самостоятельно. Подготовка к сдаче DSH, как и к ТестДаФ, требует не менее 1000 академических часов занятий по немецкому языку. Но, в отличие от DSH, который подлежит сдаче только в вузе в Германии, сдать экзамен TestDaF Вы можете в нашем Немецком Центре, в городе Харькове.

Нашим преимуществом являются прямые договоренности с высшими учебными заведениями и языковыми школами Германии. Поэтому мы не просто предоставляем  список вузов с Интернет-ссылками на сайты, у нас Вы можете пройти интенсивную подготовку к поступлению в вуз Германии, начиная от посещения курсов немецкого языка, прохождения теста TestDaF и заканчивая подбором желаемой специальности/вуза, сбором документов, необходимых для поступления и визовой поддержкой.

Также есть возможность заочного изучения немецкого языка (по системе DUO).

Для того, чтобы беспрепятственно поступить в желаемый вуз и учиться в Германии, оформление желательно начать не менее чем за 6 месяцев до запланированного поступления.

Если Вы определились с желаемой специальностью и/или вузом Германии или Австрии, мы с радостью поможем Вам с поступлением и обеспечим Вам необходимую визовую поддержку.

Наши базовые услуги для желающих учиться в Германии:

  • Перевод на немецкий язык и нотариальное заверение всех необходимых документов об образовании;
  • Составление, оформление и написание мотивационного письма (в т.ч. для Посольства Германии) и его перевод на немецкий язык.
  • Оформление документов для получения учебного места в одном из немецких вузов. Документы подаются минимум в 3 высших учебных заведения;
  • Работа с уни-ассист (uni-assist) и непосредственно с вузами Германии, в рамках гарантированного получения клиентом учебного места и/или приглашения к вступительному экзамену; НЕ входит: пошлина uniassit в размере 70 евро за один вуз.
  • Помощь в оформлении полного пакета документов для получения визы;
  • При необходимости, открытие блокированного счёта в Германии.

Наше бюро также  предоставляет Вам услуги, связанные с переводом и заверением документов для Посольства.

Услуги куратора осуществляются нашими партнерскими организациями в Германии.

Контакты: (057) 345-22-95, (093) 720-99-96

info@dzentrum.com.ua