Главная » Новости » В Харькове откроется визовый центр посольства Германии!


Начиная с 10 июня 2013 Посольство Германии в Киеве поручает фирме VFS прием заявлений через визовый центр в Харькове на получение шенгенских виз всех видов.

Целью является предоставление заявителям еще лучшего сервиса — короткое время ожидания, меньше затраты времени и подачи заявлений как можно ближе к заявителям. Клиенты могут подавать свои заявления на получение шенгенских виз лично или через уполномоченное лицо в один из центров по приему визовых заявлений в Харькове (новый центр), Донецке, Киеве, Львове или Одессе, а их паспорта после обработки заявлений Посольством могут быть отправлены им непосредственно домой. С этой целью клиенты сначала согласовывают срок подачи документов с одним из центров по приему визовых заявлений. Поскольку визовые центры могут гибко назначать срок подачи документов, то достигается короткое время ожидания между получением даты собеседования и подачей визовой заявления. Продолжительность обработки визовых заявлений составляет в Посольстве всего 5 рабочих дней и дополнительно по одному дню для доставки визового заявления и отправки паспорта.

Визовые центры для приема визовых документов станут в будущем главными контактными партнерами для заявителей. Благодаря этому визовая процедура существенно упрощается. Клиенты экономят не только время и транспортные расходы, но и смогут еще лучше планировать свое личное время, необходимое для визовой процедуры.

Харьковский немецкий центр предлагает всем желающим получить визу в Германию воспользоваться нашими услугами по визовой поддержке и консультациями в подборе документов.